
Сковорода сервировочная WMF ProfiSelect 28 см с покрытием с крышкой нержавеющая сталь Cromargan 18/10
7 425 ₴
6 075 ₴
- В наличии
- Код: 07.6130.6381
Сковорода сервировочная WMF ProfiSelect 28 см с покрытием, с крышкой, нержавеющая сталь Cromargan 18/10
Комплектация:
- 1 сервировочная сковорода WMF ProfiSelect Ø 28 см.
- 1 стеклянная крышка Ø 28 см.
Характеристики:
- Материалы: нержавеющая сталь Cromargan 18/10 и стекло.
- Антипригарное покрытие: трехслойное ILAG DURIT select Pro.
- Размеры: высота (внутр.) - 8 см, высота (внешн.) - прибл. 8,5 см.
- Рекомендуем ручное мытье.
- Эргономичная рукоять идеально подходит строению ладони, удобно лежит в руке и обладает абсолютной безопасностью от воспламенения.
- Приготовлениес минимальным количеством жира.
- Страна-производитель: Германия.
Готовить вкусные блюда дома теперь так же легко, как и на профессиональных кухнях! Сковорода оснащена антипригарным трехслойным покрытием Ilag Durit ® и дает возможность готовить пищу, используя минимальное количество жира, что, в свою очередь, делает Ваши блюда здоровыми и полезными!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | WMF |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 0.9 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 07.6130.6381 |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Доставка/Оплата | ПОД ЗАКАЗ. ДОСТАВКА 7-14 ДНЕЙ! |
| Совместимость с источниками тепла | Использование в духовке,Все виды плит |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Другое: Есть |
| Производители | WMF |
| Користувацькi характеристики | |
| Виробник | WMF |
- Цена: 6 075 ₴






