
Кастрюля для спаржи и пасты Zwilling Twin Specials Ø 16 см с крышкой 40990-005-0
5 850 ₴
- В наличии
- Код: 40990-005-0
Кастрюля для спаржи и пасты Zwilling Twin Specials Ø 16 см с крышкой
Артикул №: 40990-005-0
Комплектация:
- 1 кастрюля для спаржи и пасты Zwilling Twin Specials (Ø 16 см; V - 4,5 л)
- 1 вставка-сито в кастрюлю
- 1 крышка Ø 16 см
Характеристики:
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10 (18% хрома / 10% никеля), гигиеничная и безвкусная.
- Основание: SIGMA Classic.
- Очень хорошее хранение и распределение тепла.
- Для всех типов плит, включая индукционные.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Высота:
- без крышки - 23 см
- с крышкой - 27 см
Страна-производитель: Германия.
Идеальный компаньон на кухне. Высокая кастрюля из серии ZWILLING TWIN Special вместимостью 4,5 л и диаметром 16 см идеально подходит для мгновенного приготовления макарон или спаржи. Благодаря практичной вставке сита вы можете, например, бланшировать, готовить или тушить почти любые овощи особенно экономичным способом и даже жарить во фритюре в небольших количествах. И это на любой плите, в том числе и на индукционной. Благородный атласный горшок для спаржи и макарон изготовлен из нержавеющей стали, не подверженной ржавчине, с дном, которое оптимально распределяет и сохраняет тепло. Или, проще говоря: после нагрева температура может быть снижена, что снижает потребление электроэнергии или газа. Если паста al dente, а спаржа приготовлена хорошо, просто выньте из кастрюли мелкоячеистую корзину из нержавеющей стали. Он не только облегчает слив, но и заменяет сито. А поскольку за кастрюлей легко ухаживать благодаря ее высококачественной обработке, после использования ее можно просто мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 23 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 27 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Производители | Zwilling J.A. Henckels |
| Виробник | ZWILLING |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Артикул | 409900050 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Особенности | Многослойное дно |
| Диаметр | 16 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Тип поставки | Один предмет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Диаметр, см | 16 - 18: 16 |
| Емкость, л | 4.1 - 4.5: 4.5 |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 850 ₴






