
Доска разделочная Zwilling 42x31x4 см бамбук большая рабочая поверхность 30772-400-0
3 375 ₴
- В наличии
- Код: 30772-400-0
Доска разделочная Zwilling 42x31x4 см
Артикул №: 30772-400-0
Комплектация: 1 доска разделочная Zwilling 42x31x4 см.
Характеристики:
- Материал: бамбук.
- Идеальная доска для резки.
- Может использоваться с обеих сторон.
- С желобом для сока.
- Высокая твердость и прочность поверхности.
- Долгий срок службы.
- Чистка: ручная.
Страна-производитель: Германия.
Популярный во всей Азии: бамбук. Не только панды любят его. Также сверхострые ножи ZWILLING. Бамбук, строго говоря, не разновидность дерева, а разновидность сладкой травы, имеет множество преимуществ. Благодаря своей прочности он тверже дерева, что связано с типичной структурой ячеек. Это делает его чрезвычайно прочным, долговечным и в то же время бережным к острым краям. Также экономятся качественные лезвия. Разделочная доска ZWILLING размером 42 x 31 см и толщиной 4 см особенно проста в уходе и может использоваться с обеих сторон, например для подачи мясного ассорти или сыра. Круглая канавка для сока на одной стороне практична. Он улавливает жидкости, которые образуются при резке или измельчении фруктов, овощей, рыбы или мяса. Так что неудивительно, что эта доска вызывает такой восторг.
- ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- Вес нетто: 3,52 кг
- Длина изделия: 42 см
- Ширина продукта: 31 см
- Высота продукта: 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 307724000 |
| Виробник | ZWILLING |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Вид | Один предмет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип поставки | Один предмет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Користувацькi характеристики | |
| Производители | Zwilling J.A. Henckels |
- Цена: 3 375 ₴








