
Пресс для чеснока чеснокодавка Zwilling Pro 20 см нержавеющая сталь 18/10 37160-019-0
2 115 ₴
- В наличии
- Код: 37160-019-0
Пресс для чеснока чеснокодавка Zwilling Pro 20 см
Артикул №: 37160-019-0
Комплектация: 1 пресс для чеснока Zwilling Pro (20 см).
Характеристики:
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10.
- Дизайн: Маттео Туна и Антонио Родригеса.
- Ручка эргономичной формы с плавными переходами для работы без усталости.
- Эффективный рисунок отверстий позволяет максимально выжать чеснок.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Легко чистить благодаря откидному сите.
Страна-производитель: Германия.
Чеснок стал неотъемлемой частью многих кухонь. Это дает блюдам что-то определенное, а также чрезвычайно полезно для здоровья. Чесно-пресс из серии ZWILLING Pro поможет вам идеально обработать клубень. Эргономичные ручки позволяют без особых усилий давить на чеснок. Кухонный помощник изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчив к ржавчине и безвкусен. Нажимаете ли вы очищенные или неочищенные зубчики чеснока: результат всегда хороший благодаря двойному прессу и эффективному расположению отверстий. Визуально чесночный пресс впечатляет своим вневременным дизайном, который был разработан дизайнерами Маттео Туном и Антонио Родригесом и идеально сочетает в себе функциональность с красотой. Поскольку гигиена играет важную роль, особенно с чесноком, особый упор был сделан на легкость очистки. Сито можно разложить, чтобы его можно было легко промыть под проточной водой. Пресс также можно мыть в посудомоечной машине.
- ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- Вес нетто: 0,29 кг
- Длина изделия: 20,2 см
- Ширина продукта: 3,4 см
- Высота продукта: 6,7 см
- Длина ручки: 12,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Очиститель | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Прессы для чеснока |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371600190 |
| Производители | Zwilling J.A. Henckels |
| Виробник | ZWILLING |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип поставки | Один предмет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Размеры | Длина 20 см |
| Вид пресса | Ручной |
- Цена: 2 115 ₴




