
Разделочная доска Continenta “Премиум” дерево акации 48 x 36 x 6 см
10 755 ₴
- Под заказ
- Код: 50855101
Отправка с 31 мая 2026Разделочная доска “Премиум”, дерево акации 48 x 36 x 6 см Continenta
Комплектация: 1 разделочная доска Continenta.
Характеристики:
- Материал: сердцевина старого дерева акации твердой породы.
- С металическим логотипом "Continenta".
- Размеры: 48 x 36 x 6 см.
- Вес: 6 кг.
- Обладает природным антибактериальным действием.
- Может использоваться с обеих сторон.
- Ручная работа.
- Каждая доска уникальна.
- Не впитывает запахи, за счёт масляной пропитки.
- Достаточно практична.
- Не деформируется от частого попадания воды, перепада температуры.
Большая, прочная доска Continenta acacia изготавливается вручную. Элегантное темное дерево из ядра акации имеет изящное зерно и поэтому привлекает внимание на каждой кухне.
Чрезвычайно твердая древесина акации является одной из самых эксклюзивных пород дерева в мире. Цвет и зернистость древесины зависят от местоположения, роста и возраста акации. Таким образом, каждая разделочная доска уникальна.
Для производства изделий из натурального дерева Continenta используется только древесина старых акации из устойчивого лесного хозяйства. После производства измельчающих блоков их поверхность очищается безопасным для пищевых продуктов твердым маслом. Это дополнительно защищает древесину и поддерживает ее антибактериальные свойства. Разделочные доски из акации легко чистятся и устойчивы, благодаря тому, что они соответствуют самым высоким стандартам качества.
Доска может использоваться с обеих сторон. На левой передней части доски прикреплен металлический логотип производителя Continenta. С обеих сторон имеются практичные утопленные ручки. Размеры: 48 х 36 см при толщине 6 см.
Совет по уходу: Очищайте доску только влажной тряпкой и дайте ей высохнуть в вертикальном положении. Слишком интенсивная влажность и слишком большие перепады температур могут привести к трещинам, деформациям и обесцвечиванию. Уход за поверхностью древесины с небольшим количеством растительного масла продлевает красоту и срок службы натуральных древесных продуктов Continenta.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continenta |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4353465468 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вид | Один предмет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип поставки | Один предмет |
| Комплектация | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Размеры | 48 x 36 x 6 см |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
- Цена: 10 755 ₴





