Лоток для столовых приборов KHG
Бамбук пользуется все большей популярностью благодаря своим многочисленным преимуществам. Экологически чистый материал , на 100% безопасен для пищевых продуктов и многократно сокращает количество микробов и бактерий. Он обладает уникальными свойствами - антибактериальными или бактерицидными (останавливающими рост бактерий) а так же дезодорирующими (препятствующими возникновению запахов).
Бамбук устойчив к влаге и идеально подходит для использования на кухне. Но всё же приборы рекомендуется складывать сухими. Это позволит значительно продлить срок службы Вашего лотка.
Комплектация: 1 лоток для столовых приборов KHG.
Характеристики:
- материал: бамбук;
- цвет: натуральное дерево;
- размеры: ширина - 31 см, длина - 40 см, высота - 7 см;
- раздвигается до 54 см;
- страна-производитель: Германия.
Функциональный лоток для столовых прибором мало того, что практичная вещь на вашей кухне, он ещё и привлекает внимание, благодаря красивому дизайну. Эта вещь обязательно должна быть на кухне у каждой хозяйки! Многофункциональность в дополнении к визуально красивому аксесуару на Вашей кухне!
Практичный кухонный органайзер приводит в порядок столовые приборы и кухонную утварь. Благодаря регулируемому механизму выдвижения, вы можете адаптировать размер коробки к вашим потребностям.
Упаковка 1: Длина: 40 см, Ширина: 31.5 см, Высота: 7.5 см, Вес: 1.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип | Лоток |
| Особенности | Складная конструкция |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Размещение | Горизонтальное |
| Количество отделов | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 234653436 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Размеры | 31 x 40/54 x 7 см |
- Цена: 2 025 ₴






