
Дуршлаг WMF Gourmet 24 см нержавеющая сталь Cromargan 18/10 (06 4747 9990)
2 700 ₴
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 3201000801
Дуршлаг Gourmet WMF 24 см нержавеющая сталь Cromargan 18/10 (06 4747 9990)
Комплектация: 1 дуршлаг Gourmet WMF (Ø - 24 см; высота - 12 см).
Характеристики:
- материалы: нержавеющая сталь Cromargan 18/10, полированная;
- цвет: серебристый;
- двусторонние ручки для лучшего захвата;
- подходит для мытья салата, фруктов, макаронных изделий и т.д.;
- устойчивый к ржавчине;
- имеет большие отверстия;
- трёхточечная опора на основании (внешняя сторона дуршлага) обеспечивает стабильное положение;
- вода хорошо стекает через отверстия;
- гигиеничность, кислотостойкость;
- можно мыть в посудомоечной машине;
- страна-производитель: Германия.
Для ценителей дизайна, заботящихся о качестве: изящные и прочные дуршлагы WMF особенно универсальны. Используйте его для мытья салата, овощей и фруктов или дайте воде из макарон или картофеля быстро стечь через большие отверстия. Высококачественные дуршлаги из нержавеющего материала Cromargan® безвкусны, просты в уходе и сохраняют форму даже при частом использовании. В разных версиях и исполнениях ситечко - это неразрушимые кухонные помощники обычного хорошего качества WMF, которые надолго облегчат Вам работу на кухне.
Благодаря многофункциональности данного гаджета кухню невозможно представить без него: он служит ситом, дуршлагом или может использоваться как чаша.
Наслаждайтесь разнообразной коллекцией кухонных гаджетов от WMF. Практичные кухонные помощники стали незаменимой частью кухни. Gourmet предлагает идеальное дополнение: множество практичных кухонных гаджетов, которые хорошо подойдут даже в сложных случаях - правильный кухонный гаджет для любой кухонной работы. Какими бы разными ни были детали, все они впечатляют функциональными возможностями, простотой в обращении и материалом Cromargan: нержавеющая сталь 18/10. В отличии от многих пластиковых изделий, детали прочные, износостойкие, за ними легко ухаживать.
Размеры упаковки(ШxВxГ): 130 мм / 250 мм / 300 мм. Вес: 400 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06.4747.9990 |
| EAN | 4000530525598 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Вид | Дуршлаг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | Gourmet |
| Вес, г | 390 |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Размеры | Высота - 12 см |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Производители | WMF |
| Виробник | WMF |
- Цена: 2 250 ₴





