
Набор стаканов для напитков WMF Coffee Time 4 предмета 230 мл хрустальное стекло
2 070 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 09 4864 2040
Набор стаканов для напитков WMF Coffee Time 4 предмета 230 мл хрустальное стекло
Комлектация: 4 стаканы WMF CoffeeTime (230 мл).
Характеристики:
- материал: высококачественное термостойкое хрустальное стекло;
- цвет: прозрачный;
- размеры: Ø - 6 см, высота - 10 см;
- термостойкость: до 120 °C;
- устойчивость к механическим повреждениям, царапинам, ударам;
- толстое основание и стенки для комфортного испотльзования;
- можно мыть в посудомоечной машине;
- страна-производитель: Германия.
Этот стеклянный сервиз немецкого бренда WMF входит в коллекцию Tafeldeco. Стаканы изготовлены из высококачественного стекла и имеют красивый декор ввиде медовых сот. Термостойкое стекло делает эти стаканы идеальными для чая и кофе. Ваш чай или кофе остаются удивительно теплыми на протяжении долгого времени. Набор состоит из четырех стаканов, которые также можно складывать друг в друга, благодаря удобному дизайну и высочайшей прочности. Наконец, стаканы можно просто мыть в посудомоечной машине!
Благодаря своему классическому дизайну они идеально подходят как для повседневного использования, так и для особых случаев.
Будь то в Интернете, в журналах или на выставках, тенденция к приготовлению кофе вручную становится все более заметной. Серия CoffeeTime от WMF предлагает каждому любителю кофе индивидуальные варианты приготовления. Завершение этой серии отмечено вердиктом жюри на конкурсе German Design Award: «WMF CoffeeTime - чрезвычайно красивая и функциональная кофейная серия, которая переносит кофейную церемонию на стол и, помимо кофе, также обещает визуальное удовольствие».
Дизайнер Ян Кристиан Делфс одновременно любит кофе и чай - об этом говорят его элегантные сосуды, которые он разработал для коллекций WMF CoffeeTime и TeaTime. Для любителей чистого кофейного аромата WMF предлагает французский кофейный пресс и инновационный кувшин Light Brew с постоянным фильтром и ароматическими сотами. Каждый кувшин снабжен лопастью для перемешивания. В подходящем дизайне: кофейные чашки и стаканы для латте макиато. Сделанный из термостойкого качественного стекла с ручкой и без нее, ваш кофе в нем дольше будет оставаться теплым. На круглом подносе из нержавеющей стали вы можете безопасно перенести вместе с сахарницей и кувшином для сливок на стол, а затем подать коллекцию TeaTime. Помимо кувшина для французского чайного пресса с подогревателем, чайный сервиз также включает чайные чашки и кувшин для холодного чая с стаканами для него же. Завершает коллекцию контейнер для чая / кофе с мерной ложкой. Все части можно комбинировать друг с другом. Сочетание материалов из термостойкого стекла, Cromargan® и пластика означает качество и максимальное удовольствие.
Размеры упаковки (ШxВxГ): 18 х 18 х 11 см. Вес: 1362 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 230 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | WMF |
| Страна производитель | Германия |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0948642040 |
| EAN | 4000530695949 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество единиц, шт | 4 |
| Вид | Набор |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество персон | 4 |
| Тип поставки | Набор |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 6 см |
| Объем, мл | 201 - 300: 230 |
| Вес, г | 1362 |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Декорирование | Без декора |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | Термостойкость до 120 °C |
| Рекомендации по мытью и чистке | Можно мыть в посудомоечной машине |
| Производители | WMF |
| Виробник | WMF |
| Вид запчасти | Фильтр |
- Цена: 1 800 ₴








