Лоток для столовых приборов Relaxdays
Бамбук пользуется все большей популярностью благодаря своим многочисленным преимуществам. Экологически чистый материал , на 100% безопасен для пищевых продуктов и многократно сокращает количество микробов и бактерий. Он обладает уникальными свойствами - антибактериальными или бактерицидными (останавливающими рост бактерий) а так же дезодорирующими (препятствующими возникновению запахов).
Комплектация: 1 лоток для столовых приборов Relaxdays.
Характеристики:
- материал: бамбук;
- цвет: натуральное дерево;
- размеры: ширина - 23 см, длина - 37 см, высота - 7 см;
- размеры больших отделений Ш x Г: прибл. 10 x 21,5 см;
- размеры маленьких отделения Ш x Г: прибл. 21 x 6 см;
Функциональный лоток для столовых приборов мало того, что практичная вещь на вашей кухне, он ещё и привлекает внимание, благодаря красивому дизайну. Эта вещь обязательно должна быть на кухне у каждой хозяйки! Многофункциональность в дополнении к визуально красивому аксесуару на Вашей кухне!
Практичный кухонный органайзер приводит в порядок столовые приборы и кухонную утварь.
Универсальный - не только в качестве лотка для столовых приборов , но так же хорош как ящик-органайзер тдля хранения швейных принадлежностей, мелких инструментов для ручной работы .
Легко транспортировать с помощью практичной ручки
Идеальный органайзер в любой области.
Упаковка 1: Длина: 37 см, Ширина: 23 см, Высота: 7 см, Вес: 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Relaxdays |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10018885 |
| EAN | 4052025188856 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размеры | 7 x 23 x 37 см |
| Виробник | Relaxdays |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Количество отделов | 4 |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 1 215 ₴




