Мусорный бак Wesco Pushboy 50 литров, нержавеющая сталь, бирюзовый (175831-54)
Pushboy - самый известный мусорный бак от Wesco. Он имеет объем 50 литров и предлагает много места для большого количества мусора. Благодаря своему размеру он прекрасно подходит для кухни, офиса или гастрономии. Отходы просто выбрасывают через большую заслонку из нержавеющей стали наверху, которая надежно изолирует запах от отходов.
Классика дизайна показывает, что полезные предметы должны выглядеть совсем не скучно. Контейнер для мусора из высококачественной листовой стали с порошковым покрытием доступен в различных цветах, которые сделают его ярким. Но и мусорная корзина «Пушбой» впечатляет и деталями. Резиновое кольцо в основании корпуса защищает чувствительные полы от царапин. Направляющее кольцо внутри предотвращает проскальзывание мусора между корпусом и вставкой.
- Содержимое / объем: 50 литров
- Ширина: 40 см
- Высота: 75,5 см
- Материал: листовая сталь
- Дополнительная информация о материале: крышка: нержавеющая сталь, корпус: листовая сталь с порошковым покрытием, внутренний контейнер: металл, край: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wesco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Круглая |
| Объем | 50 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бирюзовый |
| Диаметр | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 755 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 175831-54 |
| EAN | бирюзовый (175831-54) |
| Тип | Бак для мусора |
| Доставка/Оплата | ПОД ЗАКАЗ. ДОСТАВКА 7-14 ДНЕЙ. |
| Производители | Wesco |
| Виробник | Wesco |
- Цена: 13 222 ₴








