
Настенная винная полка Relaxdays с держателем для бокалов из бамбука 36х17х11,5 см
1 575 ₴
1 215 ₴
- В наличии
- Код: 10019144
Настенная винная полка с держателем для бокалов Relaxdays из бамбука
Комплектация:
- 1 настенная винная полка с держателем для бокалов Relaxdays.
- 1 комплект монтажного материала для крепления полки на стене.
Характеристики:
- Материал: бамбук.
- Размеры: 36х17х11,5 см.
- Вес: около 1 кг.
- Полка для 4 бутылок вина.
- С держателями для 4 бокалов.
- Качественная обработка.
- Для настенного монтажа.
- Изюминка кухни, гостиной и прихожей.
Внимание любители вина!
Стильно преподнесите свои лучшие вина на этой декоративной винной полке. В ней есть полка для бутылок с местом для 4 вин. На держателях можно повесить вверх дном 4 бокала для вина. Используемый бамбук легкий, но очень прочный и долговечный. Его фактура вписывается в Ваш интерьер дружелюбно и естественно. С помощью прилагаемого монтажного материала его можно быстро и легко прикрепить к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Relaxdays |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4052025191443 |
| Артикул | 10019144 |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Глубина, см | 11,5 |
| Длина | 36 см |
| Длина, см | 36 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ярусов | 2 |
| Назначение | Для прихожей, Для гостинной, Для кухни |
| Применение | Для винных бутылок |
| Размеры | 36х17х11,5 см |
| Расположение | Настенные |
| Рекомендации по уходу | Ручная очистка |
| Состав | Настенная винная полка и 1 комплект материалов для крепления |
| Стиль | Минимализм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Открытые |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина | 36 см |
| Ширина, см | 36 |
| Виробник | Relaxdays |
- Цена: 1 215 ₴





