
Лоток для столовых приборов Relaxdays из бамбука раздвижной 29/48 х 34 х 5 см
1 575 ₴
1 500 ₴
- Под заказ
- Код: 10014262
Отправка с 27 мая 2026Лоток для столовых приборов Relaxdays
Бамбук пользуется все большей популярностью благодаря своим многочисленным преимуществам. Экологически чистый материал , на 100% безопасен для пищевых продуктов и многократно сокращает количество микробов и бактерий. Он обладает уникальными свойствами - антибактериальными или бактерицидными (останавливающими рост бактерий) а так же дезодорирующими (препятствующими возникновению запахов).
Бамбук устойчив к влаге и идеально подходит для использования на кухне. Но всё же приборы рекомендуется складывать сухими. Это позволит значительно продлить срок службы Вашего лотка.
Комплектация: 1 лоток для столовых приборов Relaxdays.
Характеристики:
- Материал: бамбук, задняя панель из МДФ под бамбук. (МДФ обладает высокими экологическими свойствами , в качестве пропитки используются в основном натуральные смолы, устойчива к воздействию влаги)
- цвет: натуральное дерево
- размеры: ширина - 29 см, длина - 34 см, высота - 5 см
- раздвигается до 48 см
Функциональный лоток для столовых приборов мало того, что практичная вещь на вашей кухне, он ещё и привлекает внимание, благодаря красивому дизайну. Эта вещь обязательно должна быть на кухне у каждой хозяйки! Многофункциональность в дополнении к визуально красивому аксесуару на Вашей кухне!
Практичный кухонный органайзер приводит в порядок столовые приборы и кухонную утварь. Благодаря регулируемому механизму выдвижения, вы можете адаптировать размер коробки к вашим потребностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Relaxdays |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 50 мм |
| Особенности | Складная конструкция |
| Количество отделов | 7 |
| Размещение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10014262 |
| EAN | 4052025142629 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Размеры | 29/48 х 34 х 5 см |
| Виробник | Relaxdays |
- Цена: 1 500 ₴









