УМБ Varta Power Bank Fast Energy 20000 mAh Silver
Комплектация:
- 1 УМБ Varta Fast Energy 20000 mAh
- 1 зарядный кабель USB Type C
- Мощный блок питания с 4 портами (1x вход Micro USB, 2x выход USB A QC 3.0, 1x двунаправленный порт USB Type C PD)
- Получите 114 часов дополнительного времени разговора со своим смартфоном
- Подходящая мощность для высокой потребности в энергии
- Технологическая тенденция: порт USB Type C PD и Quick Charge 3.0 для сверхбыстрой и интеллектуальной зарядки (5 В/3 А; 9 В/2 А; 12 В/1,5 А)
- Заряжается на 20 % быстрее по сравнению с обычными USB-портами
- Премиальный и прочный алюминиевый корпус
- Идеально подходит для мобильного пользователя: заряжает 3 устройства одновременно
- 4 белых светодиода для индикации заряда и разряда (синий цвет светодиода, если активирована функция Quick Charge 3.0)
- Включая зарядный кабель USB Type C
- Использование новейших передовых технологий безопасности VARTA
- Качество торговой марки VARTA гарантировано
Премиум-технология позволяет увеличить скорость зарядки на 20 %
Аккумуляторы VARTA Fast Energy Power Bank выпускаются в 3 различных емкостях от 10 000 мАч до 20 000 мАч, чтобы удовлетворить любые индивидуальные потребности в энергии. Интерфейсы USB Type C PD и Quick Charge поддерживают сверхбыструю и интеллектуальную зарядку для питания устройств, зарядка которых на 20 % быстрее по сравнению с обычными портами USB. Усовершенствованная технология безопасности и алюминиевый корпус премиум-класса делают аккумуляторы VARTA Fast Energy Power Bank идеальным источником питания, обеспечивающим максимальную гибкость и независимость в пути.
Аккумуляторы VARTA Power Bank оснащены «Усовершенствованной технологией безопасности», чтобы гарантировать наши высокие стандарты безопасности и обеспечить безопасность для вас и ваших устройств:
- Контроль температуры: Внутренний датчик NTC прерывает процесс зарядки, если температура слишком высокая.
- Защита от перезарядки: Аккумуляторы Power Bank защищены от перезарядки, чтобы предотвратить повреждение элементов и чрезмерное старение.
- Защита от глубокого разряда: Защита от глубокого разряда предотвращает повреждение элементов и продлевает срок службы батареи.
- Защита от перегрузки по току: Аккумуляторы Power Bank защищены от перегрузки по току, чтобы предотвратить повреждение элементов.
- Защита от перенапряжения: Детектор перенапряжения защищает блок питания от перенапряжения от внешних источников питания.
- Защита от коротких замыканий: Блок питания защищен от короткого замыкания благодаря самовосстанавливающемуся предохранителю.
- UN38.3 Транспортная безопасность соответствует требованиям: Наши внешние аккумуляторы соответствуют стандарту UN38.3, что гарантирует безопасную перевозку опасных грузов по суше, морю и воздуху.
- Литиевые элементы, протестированные в соответствии с UL1642
Ширина: 72,5 мм
Высота: 138,5 мм
Глубина: 26 мм
Масса: 438 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57983 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Повербанк |
| Комплектация | УМБ<br />Кабель USB<br />Инструкция |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 438 г |
| Размеры | 139 х 73 х 26 мм |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов |
| Входное напряжение | 5V, 12V, 9V |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Заряжается от | USB |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 18W через USB |
| Входной ток | 3A, 2A |
| Защита от | Избыточного напряжения на входе, Перезарядки, Короткого замыкания |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Количество USB выходов | 3 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Емкость батареи, мА*ч | 20000 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Виробник | Varta |
- Цена: 2 990 ₴











