VARTA Power Bank Energy 5000 мАч.
Комплектация:
- 1 Power Bank
- 1 зарядной кабель Micro USB
Подходящая емкость для поездки на выходные!
Надежные компаньоны для дополнительного заряда энергии. Новые аккумуляторы VARTA Energy Power Bank: с 4 вариантами емкости и возможностью одновременной зарядки 3 устройств, включая подключение USB Type C для быстрой зарядки.
Сквозная зарядка:
повербанк можно заряжать во время зарядки мобильного устройства!
Аккумуляторы VARTA Power Bank оснащены «Усовершенствованной технологией безопасности», чтобы гарантировать наши высокие стандарты безопасности и обеспечить безопасность для вас и ваших устройств:
- Контроль температуры: Внутренний датчик NTC прерывает процесс зарядки, если температура слишком высокая.
- Защита от перезарядки: Аккумуляторы Power Bank защищены от перезарядки, чтобы предотвратить повреждение элементов и чрезмерное старение.
- Защита от глубокого разряда: Защита от глубокого разряда предотвращает повреждение элементов и продлевает срок службы батареи.
- Защита от перегрузки по току: Аккумуляторы Power Bank защищены от перегрузки по току, чтобы предотвратить повреждение элементов.
- Защита от перенапряжения: Детектор перенапряжения защищает блок питания от перенапряжения от внешних источников питания.
- Защита от коротких замыканий: Блок питания защищен от короткого замыкания благодаря самовосстанавливающемуся предохранителю.
- UN38.3 Транспортная безопасность соответствует требованиям: Наши внешние аккумуляторы соответствуют стандарту UN38.3, что гарантирует безопасную перевозку опасных грузов по суше, морю и воздуху.
- Литиевые элементы, протестированные в соответствии с UL1642
- Компактный и мощный блок питания с 4 подключениями
- 1 вход Micro USB, 2 выхода USB A, 1 двунаправленный разъем USB Type-C
- Включая новейшую технологию подключения USB типа C для максимально быстрой зарядки
- 4 белых светодиода для индикации зарядки и разрядки
- Стильный, текстурированный и прочный пластиковый корпус
- Идеально подходит для путешествий: заряжает до 3 устройств одновременно
- Включая новейшую «Усовершенствованную технологию безопасности» с 6 комплексными функциями безопасности
- Гарантированное и проверенное качество VARTA
Технические характеристики
Входы: Micro USB 5 В/ 2 А и USB Type-C 5 В/ 3,0 А
Выходы: USB A 5 В/ 2,4 А (2 шт.) и USB Type-C 5 В/ 3,0 А
Аккумулятор: литий-полимерный (3,7 V)
Мощность: не более 74 Втч
Размеры: 72,5 x 137,5 x 10,5 мм
Вес: 150 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Артикул | 579755789 |
| EAN | 4008496019083 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Повербанк |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | УМБ<br />Кабель USB<br />Инструкция |
| Вес, г | 150 |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 150 г |
| Размеры | 72,5 x 137 x 10,5 мм |
| Мощность, Вт | 74 Втч |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов |
| Входное напряжение | 5V |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Заряжается от | USB |
| Входной ток | 3A, 2A |
| Защита от | Обратного тока, Избыточного напряжения на входе, Перезарядки, Короткого замыкания, Перегрева |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Количество USB выходов | 3 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Емкость батареи, мА*ч | 5000 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Виробник | Varta |
- Цена: 1 350 ₴











