УМБ Intenso Power Bank PD 20000 mAh Power Delivery & Quick Charge 3.0 антрацит
Комплектация:
- 1 УМБ Intenso Power Bank PD20000 mAh
- 1 зарядный кабель USB Type C
Банк питания будущего
Аккумулятор PD20000, оснащен функциями Power Delivery и Quick Charge 3.0, сочетает самые современные функции быстрой зарядки в одном продукте. Совместимые устройства можно заряжать в 4 раза быстрее, чем с обычными блоками питания. Кроме того, цифровой процентный дисплей в любое время предоставляет точную информацию о состоянии зарядки аккумулятора. Испытайте оптимальные процессы зарядки с помощью новейших технологий!
Вход/выход USB-C, выход USB-A и вход microUSB обеспечивают первоклассную совместимость со всеми современными смартфонами, планшетами и ноутбуками. Входящий в комплект кабель USB-C на USB-C можно использовать напрямую для максимально быстрой зарядки с помощью Power Delivery или Quick Charge.
- Тип батарейки: Перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор.
- Цвет: Антрацит.
- Выход:
USB-A: 5 В – 3 А.
USB A QC: 5–6 В – 3 А, 9 В – 2 А, 12 В – 1,5 А.
USB-C: 5 В – 3 А.
USB-C PD: 5–6 В – 3 А, 9 В – 2,2 А, 12 В - 1,67 А. - Вход:
microUSB: 5 В - 2,1 А.
USB-C: 5 В - 3 А.
USB-C PD: 5 В - 3 А, 9 В - 2,2 А, 12 В - 1,67 А. - Цифровой ЖК-дисплей.
- Защита: от перенапряжения, от разрядки, от перезарядки, от короткого замыкания.
Блок питания PD20000 совместим практически со всеми перезаряжаемыми USB-устройствами, такими как iPhone 11/X/8/7/6 Plus, Huawei, Samsung Galaxy, iPad Air/Mini и другими смартфонами и планшетами, Nintendo Switch, Action Камеры, GoPro, цифровые камеры, спутниковые навигаторы и многое другое.
Размеры: 7,12 х 13,5 х 2,9 см.
Вес: 385 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Артикул | 7332354 |
| EAN | 4034303029938 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Повербанк |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | УМБ<br />Кабель USB<br />Инструкция |
| Вес, г | 385 |
| Вес | 385 |
| Размеры | 135 х 71 х 29 мм |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Назначение | Для фотоаппаратов, Для телефонов, Для планшетов |
| Входное напряжение | 5V, 12V, 9V |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Заряжается от | USB |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 18W через USB |
| Входной ток | 1.67A, 2.1A, 2.2А, 3A, 1.5A, 2A |
| Защита от | Избыточного напряжения на выходе, Избыточного напряжения на входе, Перезарядки, Короткого замыкания |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Количество USB выходов | 2 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Емкость батареи, мА*ч | 20000 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
- Цена: 2 303 ₴








