
УМБ Samsung Wireless 10000 mAh Grey включая кабель (EB-U3300XJEGEU)
5 400 ₴
4 950 ₴
- В наличии
- Код: EB-U3300XJEGEU
Об этом товаре:
- Практичная, компактная и удобная индуктивная зарядка в пути. Функция сверхбыстрой зарядки поддерживается только в процессе проводной зарядки через порт USB Type-C.
- Комфортная зарядка в пути благодаря функции сверхбыстрой зарядки до 25 Вт
- Удобная индуктивная быстрая зарядка до 7,5 Вт
- Емкости 10 000 мАч хватит на целый день.
- Возможна одновременная зарядка различных устройств через двойной порт и индуктивно
- Включая кабель USB Type-C на USB Type-C
Подключите для быстрой зарядки
Для поддержания ритма вашего дня, ваш смартфон нуждается в энергии. Эта аккумуляторная батарея поддерживает до 25 Вт с супер быстрой зарядкой, что предоставит быструю зарядку мобильным устройствам через шнур.
Функция быстрой беспроводной зарядки
В дополнение к сверхбыстрой зарядке через кабель, вы можете положить телефон на павербанк, чтобы получить беспроводную зарядку. Благодаря мощности до 7.5 Вт, он способен заряжать различные устройства без проводов, поэтому вы можете поделиться зарядом с друзьями, даже если у них нет Galaxy.
Заряжайте все устройства одновременно
Благодаря беспроводной панели и двум проводным портам зарядки вы можете заряжать до трех устройств за один раз. Аккумулятор поддерживает множество протоколов для зарядки вашего Qi-сертифицированного телефона, Galaxy Watch и наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EB-U3300XJEGEU |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Повербанк |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов |
| Вес | 220 г |
| Комплектация | УМБ, , Документация, , Кабель USB (разъём USB Type-C) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 71 x 141.8 x 14 мм |
| Входное напряжение | 5V, 9V |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Функции зарядки | Стандартная, Qi беспроводная зарядка, QC быстрая зарядка 3.0, QC быстрая зарядка 2.0 |
| Заряжается от | USB |
| Входной ток | 2A |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Количество USB выходов | 2 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Виробник | Samsung |
| Тип устройства | Смартфон |
| Основные атрибуты | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
- Цена: 4 950 ₴






