
УМБ Samsung Power Bank 10000 mAh 25W Grey (EB-P3300XJEGEU)
3 600 ₴
3 375 ₴
- Под заказ
- Код: EB-P3300XJEGEU
Отправка с 31 мая 2026УМБ Samsung Power Bank 10000 mAh 25W Grey (EB-P3300XJEGEU)
Комплектация:
- повербанк Samsung 10000 mAh EB-P3300XJEGEU
- кабель USB Type-C
Характеристики:
- Удобная зарядка в дороге благодаря функции сверхбыстрой зарядки мощностью до 25 Вт.
- Емкости 10 000 мАч хватит на целый день.
- Заряжайте до двух совместимых устройств одновременно с помощью двойного порта
- Сверхбыстрая зарядка с PowerDelivery 3.0, Quick Charge 2.0 и Samsung Adaptive Fast Charging
- Тонкий и стильный металлический дизайн.
- Светодиодный индикатор состояния зарядки.
- 5/9/12 В / 3 А.
- Тип выходного разъема: USB, USB-C.
- Защита от перегрузки и перегрева.
Быстрая зарядка для смартфона и повербанка
Благодаря функции сверхбыстрой зарядки мощностью до 25 Вт Ыы можете не только быстро зарядить совместимый смартфон с помощью повербанка, но и само устройство. Таким образом, Вы можете молниеносно зарядить свой смартфон, а также зарядить повербанк зарядным устройством.
Высокая совместимость
Людям нравится делиться с друзьями: внешний аккумулятор с функцией сверхбыстрой зарядки мощностью до 25 Вт совместим с различными протоколами зарядки. Так что, если, например, нужно зарядить смартфон друга, банк питания может стать спасением в экстренной ситуации.
Размеры: 7,2 х 1,4 х 14,2 см.
Вес: 240 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EB-P3300XJEGEU |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Повербанк |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов |
| Вес | 240 г |
| Комплектация | УМБ, , Документация, , Кабель USB (разъём USB Type-C) |
| Вес, г | 240 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Вес в упаковке, кг | 285 |
| Размеры | 71 x 141.8 x 14 мм |
| Входное напряжение | 5V, 12V, 9V |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Функции зарядки | Стандартная, QC быстрая зарядка 3.0, QC быстрая зарядка 2.0 |
| Заряжается от | USB |
| Входной ток | 3A |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Количество USB выходов | 2 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Виробник | Samsung |
- Цена: 3 375 ₴





