
Varta Wireless Power Bank 15000 mAh оснащенный усовершенствованной технологией безопасности + кабель USB Type
3 344 ₴
- В наличии
- Код: 57908
УМБ Varta Wireless Power Bank 15000 mAh беспроводной белый/
Комплектация:
- 1 УМБ Varta Wireless 15000 mAh
- кабель USB типа C
Характеристики:
- Вместимость: 15 000 мАч / 3,7 В
- Номинальная мощность: 5.800 мАч / 5 В
- Электрохимическая система: литий-полимерный
- Количество портов USB: 3
- Входной разъем: 1x USB тип C PD
- Выходной разъем: 1x USB тип C PD; 2 порта USB QC 3.0
- Поддерживаемые протоколы: Ци; подача энергии; быстрая зарядка
- Дополнительное время разговора: 55 ч
- Беспроводная зарядка: 10 Вт
- Максимальная выходная мощность: 18 Вт
- Аксессуары: USB-кабель типа C
- Совместимые устройства: смартфоны; наушники; фитнес-трекеры; другие USB-устройства
- Индикация зарядки: 4 белых светодиода
- Корпус: пластик
- Безопасность: передовые технологии безопасности
- Мощный продукт 2-в-1: беспроводное зарядное устройство и блок питания с 3 портами (1x двунаправленный USB Type C PD, 2x USB A QC 3.0)
- Получите 55 часов дополнительного времени в режиме разговора со своим смартфоном *
- Подходящая вместимость для отдыха на выходных
- Технологическая тенденция: порт USB Type C PD и Quick Charge 3.0 для сверхбыстрой и интеллектуальной зарядки мощностью до 18 Вт (5 В/3 А; 9 В/2 А; 12 В/1,5 А)
- Максимальное удобство благодаря быстрой беспроводной зарядке до 10 Вт
- Сквозная зарядка: позволяет одновременно заряжать Power Bank и ваше устройство.
- Изысканный и современный дизайн продукта
- Обеспечивает максимальную гибкость в пути: заряжает до 4 устройств одновременно
- 4 белых светодиода показывают состояние заряда, синий светодиод для быстрой зарядки и индикации беспроводной зарядки
- Включая зарядный кабель USB Type C
- Использование новейших передовых технологий безопасности VARTA
- Качество торговой марки VARTA гарантировано
*Время работы основано на характеристиках аккумулятора Samsung Galaxy S9 на сайте samsung.com. Может варьироваться в зависимости от устройства.
Беспроводной банк питания
Ассортимент продукции VARTA Wireless Charging Product включает решения для беспроводной зарядки и самый инновационный беспроводной внешний аккумулятор 2-в-1. Превосходная производительность с новейшими технологическими тенденциями USB Type C Power Delivery и Quick Charge, а также беспроводная выходная мощность до 15 Вт и расширенные функции безопасности позволяют смартфонам, умным часам, наушникам и другим qi-совместимым устройствам работать без проводов — быстро и эффективно.
Практичный продукт 2-в-1
Беспроводной блок питания Varta сочетает в себе преимущества блока питания и беспроводного зарядного устройства в одном продукте. Мощный литий-полимерный аккумулятор емкостью 10000 мАч обеспечивает достаточную мощность для поездки на выходные и обеспечивает максимальную гибкость зарядки. Кабель USB типа C входит в комплект.
Аккумуляторы VARTA Power Bank оснащены «Усовершенствованной технологией безопасности», чтобы гарантировать наши высокие стандарты безопасности и обеспечить безопасность для вас и ваших устройств:
- Контроль температуры: Внутренний датчик NTC прерывает процесс зарядки, если температура слишком высокая.
- Защита от перезарядки: Аккумуляторы Power Bank защищены от перезарядки, чтобы предотвратить повреждение элементов и чрезмерное старение.
- Защита от глубокого разряда: Защита от глубокого разряда предотвращает повреждение элементов и продлевает срок службы батареи.
- Защита от перегрузки по току: Аккумуляторы Power Bank защищены от перегрузки по току, чтобы предотвратить повреждение элементов.
- Защита от перенапряжения: Детектор перенапряжения защищает блок питания от перенапряжения от внешних источников питания.
- Защита от коротких замыканий: Блок питания защищен от короткого замыкания благодаря самовосстанавливающемуся предохранителю.
- UN38.3 Транспортная безопасность соответствует требованиям: Наши внешние аккумуляторы соответствуют стандарту UN38.3, что гарантирует безопасную перевозку опасных грузов по суше, морю и воздуху.
- Литиевые элементы, протестированные в соответствии с UL1642
Ширина: 77,5 мм
Высота: 157,5 мм
Глубина: 15 мм
Масса: 254 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4008496021666 |
| Артикул | 5791315000 |
| Вес | 254 г |
| Вид | Повербанк |
| Входное напряжение | 5V, 12V, 9V |
| Входной ток | 3A, 1.5A, 2A |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Емкость батареи, мА*ч | 10000 |
| Заряжается от | USB |
| Защита от | Избыточного напряжения на входе, Перезарядки, Короткого замыкания, Перегрева |
| Количество USB выходов | 3 |
| Комплектация | УМБ<br />Кабель USB<br />Инструкция |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 18W через USB, 10W по беспроводной зарядке |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для телефонов, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Размеры | 157.5 х 77.5 х 15 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Функции зарядки | Power Delivery, Стандартная, Qi беспроводная зарядка, QC быстрая зарядка 3.0 |
| Виробник | Varta |
- Цена: 3 344 ₴









