
Высокоскоростное зарядное устройство Varta High Speed Charger 65W технология GaN 2 x USB Type C PD, 1 x USB QC
2 475 ₴
1 829 ₴
- В наличии
- Код: 57956
Высокоскоростное зарядное устройство Varta High Speed Charger 65W.
Обзор
- Мощное универсальное решение для зарядки с 3 портами USB
- Общая мощность: 65 Вт * для быстрой зарядки различных устройств
- Новейшая технология GaN обеспечивает высокую выходную мощность при компактных размерах изделия
- Power Delivery и Quick Charge для быстрой и интеллектуальной зарядки
- Глобальное напряжение для использования во всем мире
- Вход переменного тока: 100–240 В ~ 1,5 А, 50–60 Гц
- 2x USB Type C Выход PD: 5 В/3 А; 9 В/3 А; 12 В/3 А; 20 В/3,25 А (макс. 65 Вт)
- 1 выход USB A QC: 5 В/3 А; 9 В/3 А; 12 В/2,5 А; 20 В/1,5 А (макс. 30 Вт)
- Возможность заряжать до 3-х устройств одновременно
- Высокая выходная мощность позволяет заряжать ноутбуки
- Современный и премиальный дизайн продукта с уникальными фирменными элементами VARTA
- Качество торговой марки VARTA гарантировано
| ВАРТА Тип | 57956 |
|---|---|
| Ширина | 34,5 мм |
| Рост | 108 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Масса | 137 г |
Что такое «GaN» и как он работает?
GaN (нитрид галлия) — инновационный полупроводниковый материал, который все чаще используется в источниках питания и зарядных устройствах. Кристаллический материал представляет собой высокоэффективную альтернативу обычному кремнию. Он обеспечивает отличную проводимость и устойчивость к высоким температурам, поэтому зарядное устройство не только компактно, легко и удобно в хранении, но также имеет преимущества в преобразовании мощности и выходной мощности по сравнению с зарядными устройствами без GaN.
Чрезвычайно компактный:
Благодаря эффективной передаче напряжения и более высоким частотам зарядных устройств, использующих технологию GaN, требуется меньше места, а это означает, что корпус меньшего размера достаточен для обработки более высокой мощности. Меньшее выделение тепла также увеличивает срок службы.
Чрезвычайно мощный:
Через компоненты, изготовленные из GaN, могут проходить гораздо более высокие напряжения и электрические токи по сравнению с кремнием, что обеспечивает более высокую выходную мощность при меньших габаритах.
Один за всех - единственное решение, которое вам нужно!:
Высокая выходная мощность до 65 Вт благодаря технологии GaN позволяет высокоскоростному зарядному устройству VARTA постоянно обеспечивать энергией все ваши устройства, даже ноутбуки! Наслаждайтесь идеальным универсальным решением для путешествий, дома или офиса, расширяющим возможности всех ваших повседневных интеллектуальных устройств — ноутбуков, смартфонов, планшетов, смарт-часов, наушников, динамиков и многого другого — всего в одном решении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4008496055609 |
| Артикул | 57956 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Вес в упаковке, кг | 0.137 |
| Выходной ток | 1.5 A, 3 A, 5 A, 3.25 А, 2.5 A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 3 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 65 |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | White |
| Виробник | Varta |
- Цена: 1 829 ₴







