
Маникюрный набор Zwilling Classic Inox 5 предметов черный (4009839426179)
4 185 ₴
3 600 ₴
- Под заказ
- Код: 97730-045-0
Отправка с 27 мая 2026С маникюрным набором из пяти предметов из линейки ZWILLING CLASSIC INOX начального уровня у вас под рукой будет все необходимое для ухоженных и красивых ногтей. Функциональные прецизионные инструменты из полированной нержавеющей стали в элегантном футляре с серой бархатной крышкой. Практичный маникюрный набор классического дизайна оснащен пятью антикоррозийными инструментами: ножницами для кутикулы, маникюрными ножницами, скошенным пинцетом, маникюрным инструментом 2-в-1 с очистителем для ногтей и толкателем для кутикулы, а также сапфировой пилочкой. Инструменты удобно хранятся в высококачественном футляре из натуральной кожи, и к ним можно быстро получить доступ в любое время.
Маникюрный набор Zwilling Classic Inox 5 предметов черный
Комплектация:
- 1 ножницы для кутикулы (9 см)
- 1 ножницы для ногтей (9 см)
- 1 маникюрный инструмент 2-в-1 (11,3 см)
- 1 сапфировая пилочка для ногтей с мелкой и крупной зернистостью (11 см)
- 1 пинцет со скошенным кончиком (9 см)
- 1 кожанный футляр с застежкой (13,8 х 6,5 х 2,5 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Германия |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97729-045-0 |
| EAN | 4009839426124 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Особенности | Профессиональный, Дорожный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 6 |
| Количество единиц | 6 |
| Количество в наборе, шт | 5 |
| Цвет чехла | Черный |
| Состав набора | Пинцет, Ножницы для кутикулы, Ножницы для ногтей, Пилочка для ногтей, Пушер |
| Категория | Для женщин |
| Застежка чехла | На кнопке |
| Материал чехла | Натуральная кожа |
- Цена: 3 600 ₴


