-14%

Кофейный сервиз Seltmann Lido Solid Black из 18 предметов на 6 персон фарфор черный Made in Germany
6 300 ₴
5 400 ₴
- В наличии
- Код: 001.764857
+380 (63) 552-51-36
НаталіяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный сервиз Seltmann Lido Solid Black из 18 предметов на 6 персон фарфор черный / белый
Комплектация (на 6 персон):
- 6 кофейных чашек (около 220 мл)
- 6 блюдец (около 14,5 см)
- 6 тарелок для завтрака (около 20 см)
Характеристики:
- Материал: фарфор.
- Цвет: черный / белый.
- Можно использовать в микроволновой печи, духовке, морозильной камере, в холодильнике.
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Зеркально-гладкая поверхность, легко чистится, гигиенична, мало истирается от столовых приборов.
- Высокая стойкость глазури.
- Заземленные ножки предотвращают раскачивание на гладких поверхностях.
- Ножки с алмазной огранкой не царапают чувствительные поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 18 |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Seltmann Wieden |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сервиза | Кофейный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состав | |
| Чашка кофейная | 6 шт |
| Блюдце кофейное | 6 шт |
| Тарелка десертная | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 001.764857 |
| EAN | 4052212121253 |
| Тип | Кофейный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Высота в упаковке (см) | 19 |
| Тип поставки | Набор |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Доставка 7-14 дней. |
| Вес в упаковке, кг | 4,1 |
| Глубина в упаковке (см) | 43 |
| Ширина в упаковке (см) | 24 |
| Количество единиц для пересчета | 18 |
| Количество предметов, шт | 18 |
| Состав сервиза | Чашки, Блюдце, Тарелки |
| Объем чашки, мл | 220 |
| Количество единиц | 18 |
| Вес в упаковке | 4,1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем чашки кофейной | 220 мл |
| Диаметр десертной тарелки | 200 мм |
| Диаметр блюдца кофейного | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴










