Кухонный комбайн GOURMETmaxx 1500W — Чёрный
Объем чаши: 5 л (нержавеющая сталь)
Мощность: 1500 Вт
Скорости: 6 скоростей + турбо-функция
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: нержавеющая сталь
Тип привода: прямой, тихий и надежный
Особенность: наклоняемый моторный блок для удобной замены насадок
Размеры: 38,3 × 23,8 × 32,2 см
Длина кабеля: около 1 м
Описание
Кухонный комбайн GOURMETmaxx — мощный и универсальный помощник для вашей кухни с прямым приводом мощностью 1500 Вт. Он легко справится с замешиванием как лёгкого воздушного теста, так и тяжелого хлебного, а также с взбиванием сливок и яичных белков.
Современный дизайн с чёрным глянцевым корпусом и светодиодным кольцом управления придают миксеру стильный и изысканный вид. Наклоняемый блок двигателя облегчает замену насадок и обеспечивает комфорт при использовании.
Основные возможности
-
Объем чаши 5 л — идеально подходит для приготовления больших и малых порций
-
6 скоростей + турбо-режим — точный контроль над процессом замеса и взбивания
-
Прямой привод — обеспечивает высокую производительность и тихую работу
-
Наклоняемый моторный блок — быстрая и удобная замена насадок
-
Высококачественные детали из нержавеющей стали — долговечность и лёгкость в уходе
-
Комплектация:
-
Кухонная машина GOURMETmaxx
-
Миска для смешивания 5 л
-
Венчик для взбивания
-
Крюк для замеса теста
-
Насадка для смешивания
-
Почему выбирают GOURMETmaxx?
Этот кухонный комбайн — выбор тех, кто ценит мощность, функциональность и стиль. Благодаря высокой мощности и шести скоростям с турбо-функцией вы быстро и качественно приготовите любые кулинарные шедевры — от воздушных тортов до ароматного домашнего хлеба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gourmetmaxx |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 196858677234-1 |
| Тип | Планетарный миксер |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | ПОД ЗАКАЗ 7-14 ДНЕЙ ! |
| Мощность двигателя | Более 1000 Вт: 1500 Вт |
| Количество насадок | 3 |
| Количество приводов | 1 |
- Цена: 9 900 ₴






Отправка с 31 мая 2026