Европейская версия! ЕВРОПЕЙСКАЯ ГАРАНТИЯ (Гарантийное обслуживание в официальном сервисе Google)
Смартфон GOOGLE Pixel Fold 12/512GB Obsidian Dual SIM (Nano-Sim + eSim) Европейская версия
Первый складной смартфон от Google — гениальный во всех отношениях.
- В закрытом состоянии это полноценный 5,8-дюймовый смартфон Google Pixel.
- В открытом состоянии он предлагает впечатляющий дисплей с диагональю 7,6 дюйма.
- Оснащен самым прочным шарниром для складных смартфонов.
- Легко помещается в кармане.
- Он был изготовлен из матового стекла и полированного алюминия.
Разделенный экран позволяет делать два дела одновременно.
Просто перетащите два приложения вверх с панели задач, чтобы быстро открыть их рядом. Таким образом, Вы можете легко открыть презентацию во время видеозвонка или сравнить предложения при совершении покупок в Интернете на двух вкладках Chrome.
Вы можете перетаскивать изображения, видео, ссылки и текст из одного приложения в другое. Это простой и сверхбыстрый способ поделиться.
Перевод стал проще с двойным экраном.
В живом переводе используются оба дисплея Google Pixel Fold, что еще больше упрощает общение лицом к лицу на разных языках (с осени 2023 г).
Впечатляющий дисплей в полной разработке.
На великолепном 7,6-дюймовом OLED-дисплее Вы можете видеть все, от фильмов до видеозвонков. А динамическая частота обновления гарантирует, что от начала до конца не будет зависаний.
Просматривайте YouTube на большом дисплее и управляйте им с помощью голосового управления.
Откройте Google Pixel Fold, чтобы смотреть видео YouTube на большом дисплее. В режимах «На столе» и «Палатка» Вы можете положить смартфон и управлять им с помощью голосовой команды. Например, просто скажите: «Окей, Google, приостанови видео».
Система тройной задней камеры Google Pixel
Уникальная форма Google Pixel Fold позволяет Вам раскрыть свой творческий потенциал благодаря великолепной задней камере для селфи и наилучшему качеству масштабирования на складном телефоне.
Сверхширокоугольный задний объектив 10,8 МП
С полем обзора 121,1° сверхширокоугольный объектив захватывает больше в ландшафтном режиме, включая то, что Вы обычно не видите на фотографиях.
Основной объектив 48 МП сзади
Благодаря большому основному сенсору и сверхбыстрой и резкой диафрагме 𝑓/1,7 камера делает отличные фотографии даже при слабом освещении, а в режиме ночного видения даже в темноте.
5-кратный телеобъектив сзади
Камера Google Pixel Fold оснащена 5-кратным оптическим зумом и 20-кратным зумом со сверхвысоким разрешением. Таким образом, Вы можете снимать чрезвычайно резкие крупные планы даже с большого расстояния.
Лучшие селфи с помощью задней камеры
Просто разверните свой пиксель, расположитесь на переднем дисплее, и Вы сможете сделать селфи с помощью задней камеры в высоком качестве.
Ваши лучшие фотографии без особых усилий
• С фотографиями по голосовой команде все на снимке.
Благодаря голосовому управлению групповые фотографии не представляют проблемы — как с помощью внутренней, так и задней камеры. Просто переведите Google Pixel Fold в режим «На столе», запустите таймер и примите позу вместе с остальными. Или скажите: «Окей, Google, сделай селфи».
• Потрясающая астрофотография без штатива.
В режиме «На столе» вы можете использовать Google Pixel Fold, чтобы делать замедленные фотографии или фотографировать звезды.
Технические характеристики
Экран
• Дисплей (внешнее защитное стекло)
- 5,8-дюймовый полноэкранный OLED-дисплей (146,7 мм)
- Частота обновления до 120 Гц
- Соотношение сторон 17,4:9. FHD+ (1080 × 2092)
- Плотность пикселей 408 пикселей на дюйм
- Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass Victus™
- До 1 200 кд/м² (HDR) и до 1 550 кд/м² (пиковая яркость)
• Дисплей (внутренний складной дисплей)
- 7,6-дюймовый полноэкранный OLED-дисплей (192,3 мм)
- Частота обновления до 120 Гц
- Соотношение сторон: 6:5 (2208×1840)
- Плотность пикселей 380 пикселей на дюйм
- Чрезвычайно тонкое стекло с защитным пластиковым слоем
- До 1000 кд/м² (HDR) и до 1450 кд/м² (пиковая яркость)
• Всегда включенный дисплей с просмотром в реальном времени и воспроизведением
• Коэффициент контрастности: 1 000 000:1
• Поддержка HDR
• Полная 24-битная глубина цвета (соответствует примерно 16 миллионам цветов)
Петля
• Конструкция из полированной многолегированной стали
• Специальный двухосный синхронизированный механизм с четырьмя кулачками
• Плавная регулировка по всему диапазону перемещения 180° для оптимальной адаптации к различным углам наклона дисплея
Размеры и вес
• Вес: 283 г
• Закрытый
- 139,7 × 79,5 × 12,1 мм (высота × ширина × глубина)
• Развернутый
- 139,7 × 158,7 × 5,8 мм (высота × ширина × глубина)/
Батарея и зарядка
• Срок службы батареи (типовой): более 24 часов
• Срок службы батареи (режим экстремального энергосбережения): до 72 часов
• Стандартная емкость: 4821 мАч
• Функция быстрой зарядки с помощью зарядного устройства Google USB-C® мощностью 30 Вт с USB PD 3.0 (PPS), продается отдельно
• Беспроводная зарядка (Qi-сертифицирован)
Память
• 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5
• 512 ГБ внутренней памяти UFS 3.1
Процессоры
• Google Tensor G2
• Чип безопасности Titan M2
Безопасность
• Комплексная безопасность от Google
• Аппаратная безопасность на нескольких уровнях: ядро безопасности Tensor, сертифицированный чип безопасности Titan M2™ и Trusty (доверенная среда выполнения)
• Защита от фишинга и вредоносных программ
• Автоматические проверки безопасности и защита конфиденциальности с помощью настроек безопасности и конфиденциальности
• Кнопки включения/выключения камеры и микрофона
• Private Compute Core для защиты функций искусственного интеллекта на устройстве, таких как Now Playing и Smart Response
• Системный интеллект Android
• Сквозное шифрование для сообщений Android и шифрование для резервного копирования Android
Задние камеры
• 48-мегапиксельная камера Quad PD с оптической стабилизацией изображения и автофокусом с обратной связью
- Размер пикселя: 0,8 мкм
- Диафрагма: ƒ/1,7
- Поле зрения: 82°
- Размер датчика изображения: 1/2 дюйма
• 10,8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера
- Размер пикселя: 1,25 мкм
- Диафрагма: ƒ/2,2
- Поле зрения: 121,1°
- Размер датчика изображения: 1/3 дюйма
- Коррекция линз
• 10,8-мегапиксельная телеобъектив с двойной фотокамерой
- Размер пикселя: 1,22 мкм
- Диафрагма: ƒ/3,05
- Поле зрения: 21,9°
- Размер датчика изображения: 1/3,1 дюйма
- 5-кратный оптический зум
- Зум сверхвысокого разрешения: до 20x12
• Лазерный датчик автофокусировки
• Оптическая и электронная стабилизация изображения
• Спектральный и мерцающий датчик
• Быстрый запуск камеры
Передняя камера
• Двойной PD 9.5 MP
- Размер пикселя: 1,22 мкм
- Диафрагма: ƒ/2,2
- Фиксированный фокус
- Поле зрения: 84°
Внутренняя камера
• 8MP
- Размер пикселя: 1,12 мкм
- Диафрагма: ƒ/2,0
- Фиксированный фокус
- Поле зрения: 84°
Особенности камеры:
• Задняя камера для селфи
• Волшебный ластик
• RealTone
• LiveHDR+
• Зум со сверхвысоким разрешением
• Режим ночного видения
• Длительное воздействие
• Панорама
• Ручной баланс белого
• Заблокированная папка
• Портретный режим
• Портретное освещение
• Автофокус движения
• Часто фотографируемые лица
• Двойная экспозиция
Видео и аудио
• Задняя камера
- Запись видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду, 60 кадров в секунду
- Запись видео 1080p со скоростью 30 кадров в секунду, 60 кадров в секунду
- 10-битное HDR-видео (только задняя камера)
- Селфи-видео с задней камеры
• Передняя камера
- Снаружи: 4K со скоростью 30/60 кадров в секунду и 1080p со скоростью 30/60 кадров в секунду.
- Внутри: 1080p при 30 кадрах в секунду
• Кинематографический эффект
• Поддержка замедленного видео до 240 кадров в секунду
• Интервальная съемка 4K со стабилизацией
• Промежуток времени для астрофотографии
• Оптическая стабилизация изображения
• Двойная стабилизация видео
• Стабилизация видео с эффектом кино 4K
• Стабилизация видео 1080p (активная)
• До 20-кратного цифрового зума
• Видеоформаты: HEVC (H.265) и AVC (H.264).
• Аудио
- Пространственное аудио
- Стереодинамики
- 3 микрофона
- Шумоподавление
Аутентификация
• Разблокировка отпечатком пальца с помощью датчика отпечатка пальца на кнопке питания
• Разблокировка распознаванием лиц
• Графический ключ, PIN-код, пароль
Датчики
• Датчик приближения
• Датчик освещенности
• Акселерометр
• Гироскоп
• Магнитометры
• Барометр
• Эффект реверберации
Кнопки и порты
• USB Type-C® 3.2 Gen 2
• Кнопка питания
• Контроль громкости
SIM-карты
• Функция двух SIM-карт (нано-SIM-карта и eSIM)
Подключение и расположение
• Wi‑Fi 6E (802.11ax) 2,4 ГГц + 5 ГГц + 6 ГГц, HE160, MIMO
• Bluetooth® v5.2 с двумя антеннами для оптимального качества и соединения
• Сверхширокополосный чип для точного определения расстояния и пространственного восприятия
• NFC
• Google Cast
• Двухдиапазонная GNSS
• GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou, NavIC
Материалы
• Устойчивое к царапинам защитное стекло Corning® Gorilla® Glass Victus™
• Задняя панель Corning® Gorilla® Glass Victus™, рама из полированного алюминия
• Водонепроницаемость (IPX8)
• Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
• Петля из полированной нержавеющей стали
Объем поставки
• Соединительный кабель длиной 1 м от USB-C® к USB-C (USB 2.0)
• Инструкция по началу работы
• Адаптер быстрого переключения
• SIM-инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Тип матрицы | OLED |
| Разъемы | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | pixelfoldobsidian512 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка по лицу |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Беспроводная зарядка, NFC, Bluetooth 5.2 |
| Вес, г | 283 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Высота | 139,7 мм |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Глубина | 12,1 мм - закрытый, 5,8 мм - развернутый |
| Датчики | Датчик приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик освещения, Барометр, Гироскоп |
| Диагональ экрана | 5.8, 7.6 |
| Доставка/Оплата | Европейская версия ! ЕВРОПЕЙСКАЯ ГАРАНТИЯ ( Гарантийное обслуживание в официальном сервисе Google) |
| Емкость аккумулятора | 4820 мА*ч |
| Класс | Флагманы, Смартфоны, Камерофоны |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 10.8 Мп, 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 9.5 Мп |
| Количество основных камер | 3 |
| Комплект поставки | Гарантийный талон, Переходник USB Type-C - USB, Скрепка для извлечения СИМ-карты, Документация, Телефон, Кабель USB Type-C - USB Type-C |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | Нет |
| Материал экрана | Стекло (Gorilla Glass Victus) |
| Метод стабилизации | Цифровая, Оптическая |
| Навигация | ГЛОНАСС, GPS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Наличие фронтальной камеры, Поддержка e-SIM |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Особенности основной камеры | Поддержка 4К съемки, Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Поддержка 4К съемки, Портретная камера, Двойная, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Размещение фронтальной камеры | Подэкранная |
| Разрешение дисплея | 1080 х 2092, 2208 х 1840 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE) |
| Степень пыле-/влагозащиты | IPx8 |
| Страна регистрации бренда | США |
| теги | Сенсорные, Современные, Топовые, Лучшие, С хорошей камерой, Мощные, Быстрые, Надежные, Хорошие, С большим экраном, Новинки |
| Форм-фактор | Раскладушки |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Ширина | 79,5 мм - закрытый, 158,7 мм - развернутый |
- Цена: 117 000 ₴

