Европейская версия! ЕВРОПЕЙСКАЯ ГАРАНТИЯ (Гарантийное обслуживание в официальном сервисе Google)
Смартфон GOOGLE Pixel 8 128 GB Hazel Dual-Sim (Nano-Sim + eSim) Европейская версия
Благодаря новейшему процессору Google Pixel и искусственному интеллекту Вы можете легко делать больше со своим смартфоном.
- Четкий дисплей Actua даже под прямыми солнечными лучами
- Благодаря прочным материалам царапины и брызги не являются проблемой
- Новый процессор Google Tensor G3 с искусственным интеллектом от Google
- Смартфон будет получать обновления безопасности и новые функции в течение 7 лет
Так красиво, как ты помнишь
Оптимизированная камера Pixel 8 использует искусственный интеллект Google, чтобы запечатлеть прекрасные моменты днем и ночью.
• Каждое видео становится изюминкой
Пиксельная камера обеспечивает видео высокого разрешения без размытия и с четким звуком даже в оживленных местах с тусклым освещением.
• Далеко и в то же время так близко
Благодаря зуму сверхвысокого разрешения камеры Pixel Вы можете снимать сверхчеткие крупные планы даже без дополнительного телеобъектива.
- Мельчайшие детали имеют большое значение
Благодаря макрофокусу камера Pixel 8 выделяет даже крошечные объекты с яркими цветами и сильным контрастом.
- Великолепные фотографии даже при слабом освещении
Камера Pixel использует режим ночного видения, чтобы запечатлить огни города или звездное небо.
- Потрясающие фотографии с каждого кадра
Благодаря HDR+ камера Pixel автоматические корректирует цвет и освещение, чтобы Ваши снимки были еще красивее. А с помощью функции «Real Tone» достоверно воспроизводятся различные оттенки кожи.
Редактировать фотографии и видео стало проще, чем когда-либо прежде
С помощью искусственного интеллекта Google Вы можете, например, удалить отвлекающие элементы и отредактировать изображения по своему желанию всего за несколько шагов.
• Групповые фотографии, где все друг другу нравятся
Кто-то чихнул, моргнул или отвернулся? Функция Pixel Best Shot позволяет объединить похожие снимки в одну оптимизированную фотографию.
• Легко редактируйте фотографии – прямо на Вашем смартфоне
С помощью редактора Magic Editor Вы можете редактировать изображения в Google Фото по своему желанию и улучшать их до студийного качества. Например, Вы можете изменить экспозицию или фон, а также переместить мотивы — просто нажмите несколько раз.
• Видео теперь звучит еще лучше
Magic Audio Eraser использует искусственный интеллект Google для устранения раздражающих шумов, например громких звуков. Например, шум автомобиля или ветер. Таким образом, Вы слышите только то, что хотите услышать.
Более эффективен в течение дня
• Переводы в режиме реального времени
Live Translation позволяет переводить личные разговоры в режиме реального времени на 49 языков, расшифровывать сообщения и отображать вывески на нужном вам языке.
• Не пропустите ни слова
Функция Crystal Clear Calls усиливает голос звонящего, фильтруя отвлекающие шумы от толпы или ветра.
Больше возможностей с голосовыми командами
Попросите Google Assistant прочитать или перевести статьи за Вас. Используя голос, Вы можете писать сообщения в два раза быстрее. И Вы получаете важную информацию именно тогда, когда она Вам нужна.
Больше безопасности для вас и ваших данных
• Лучше подготовиться с помощью предупреждений о стихийных бедствиях
Pixel заблаговременно отправляет вам оповещения о стихийных бедствиях и информирует вас о близлежащих опасностях, таких как наводнения, лесные пожары или ураганы.
• VPN предлагает дополнительную защиту в Интернете
Благодаря VPN от Google One Pixel Ваша онлайн-активность будет лучше защищена независимо от того, какое приложение или браузер Вы используете.
• Обновления безопасности в течение 7 лет
Чтобы защитить Ваши конфиденциальные данные, Google Pixel регулярно получает обновления программного обеспечения. Это означает, что он остается защищенным с течением времени.
Технические характеристики
Экран
• Actua-Display
• 6,2-дюймовый полноэкранный OLED-дисплей (157 мм)
• Smooth Display. Частота обновления: 60–120 Гц
• Соотношение сторон 20:9. (1080 x 2400)
• Плотность пикселей 428 пикселей на дюйм
• Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass Victus®
• Always-on display с функциями «Краткий обзор» и «Сейчас исполняется»
• До 1400 кд/м² (HDR) и до 2000 кд/м² (пиковая яркость)
• Коэффициент контрастности >1 000 000:1
• Поддержка HDR
• Полная 24-битная глубина для 16 миллионов цветов
Размеры и вес
• Размеры: 150,5 × 70,8 × 8,9 мм (высота × ширина × глубина)
• Вес: 187 г
Батарея и зарядка
• Срок службы батареи (типовой): более 24 часов
• Срок службы батареи (режим экстремального энергосбережения): до 72 часов
• Стандартная емкость: 4575 мАч
• Функция быстрой зарядки
• Беспроводная зарядка (Qi-сертифицированный)
• Battery Share
Память
• 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5X
• 128 ГБ внутренней памяти UFS 3.1
Процессоры
• Google Tensor G3
• Чип безопасности Titan M2
Задние камеры
• Широкоугольная камера 50 МП с Octa PD
- Размер пикселя: 1,2 мкм
- Диафрагма: ƒ/1,68
- Поле зрения: 82°
- Размер датчика изображения: 1/1,31 дюйма
- До 8-кратного зума сверхвысокого разрешения
• Сверхширокоугольная камера 12 МП с автофокусом
- Размер пикселя: 1,25 мкм
- Диафрагма: ƒ/2,2
- Поле зрения: 125,8°
- Коррекция линз
• Однозонный лазерный датчик автофокусировки
• Спектральный и мерцающий датчик
• Оптическая и электронная стабилизация изображения на широкоугольном объективе
Передняя камера
• Селфи-камера 10,5 МП с двойным PD
- Размер пикселя: 1,22 мкм
- Диафрагма: ƒ/2,2
- Автофокус
- Сверхширокое поле зрения 95°
• Особенности камер: ультра HDR, магический редактор, лучший кадр, макрофокус, волшебный ластик, режим движения, реальные тона, точилка, панорама, ручной баланс белого, заблокированная папка, режим ночного видения, астрофотография, топ-фото, портретный режим, портретное освещение, зум со сверхвысоким разрешением, автофокусировка по движению, часто фотографируемые лица, двойная экспозиция, живой HDR+
Видео и аудио
• Задняя камера
- Запись видео 4K со скоростью 24 кадра в секунду, 30 кадров в секунду, 60 кадров в секунду
- Запись видео 1080p со скоростью 24 кадра в секунду, 30 кадров в секунду, 60 кадров в секунду
- Двойная экспозиция на широкоугольной камере
• Передняя камера
- Запись видео 4K со скоростью 24 кадра в секунду, 30 кадров в секунду, 60 кадров в секунду
• Особенности: волшебный аудиоластик, видео с макрофокусом, 10-битное HDR-видео, режим видео, кинематографический эффект, поддержка замедленного видео со скоростью до 240 кадров в секунду, таймлапс 4K со стабилизацией, замедленная съемка астрофотографии, оптическая стабилизация изображения, двойная стабилизация видео, стабилизация видео с эффектом кино 4K, Стабилизация видео 4K (фиксированная), стабилизация видео 1080p (активная), цифровой зум: до 7x13, видеоформаты: HEVC (H.265), AVC (H.264).
• Аудио
- Волшебный аудиоластик
- Стерео запись
- Улучшено качество голоса
- Снижение шума ветра
- Аудио зум
- 3 микрофона
- Пространственное аудио
Аутентификация
• Разблокировка отпечатком пальца с помощью датчика отпечатков пальцев под дисплеем
• Разблокировка по лицу
• Шаблон, PIN-код, пароль
Датчики
• Датчик приближения
• Датчик освещенности
• Акселерометр
• Гирометр
• Магнитометр
• Барометр
Кнопки и порты
• USB Тип-C® 3.2
• Кнопка включения/выключения
• Контроль громкости
SIM-карты
• Функция двух SIM-карт (нано-SIM-карта и eSIM)
Подключение и расположение
• Wi-Fi 7 (802.11be) на частоте 2,4 ГГц + 5 ГГц + 6 ГГц, 2x2 + 2x2 MIMO
• Bluetooth® 5.3 с двумя антеннами для оптимального качества и соединения
• NFC
• Google Cast
• GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou
• Двухдиапазонная GNSS
• Сверхширокополосный чип для точного определения расстояния и пространственного восприятия
Материалы
• Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass Victus™, стойкое к царапинам
• Задняя панель Corning® Gorilla® Glass Victus™ без рамки, матовая алюминиевая рамка
• Пыле- и влагозащита IP68
• Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
• Алюминий в раме 100% переработанный
• Не менее 18 % переработанных материалов по весу продукта
Комплектация
• Соединительный кабель длиной 1 м от USB-C® к USB-C® (USB 2.0)
• Адаптер быстрого переключения
• SIM-инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Белый |
| Тип матрицы | OLED |
| Разъемы | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | pixel8Hazel128 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка по лицу |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi, Беспроводная зарядка, NFC |
| Вес, г | 187 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота | 150,5 мм |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Глубина | 8,9 мм |
| Датчики | Датчик приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик освещения, Барометр |
| Диагональ экрана | 6.2 |
| Доставка/Оплата | Европейская версия ! ЕВРОПЕЙСКАЯ ГАРАНТИЯ ( Гарантийное обслуживание в официальном сервисе Google) |
| Емкость аккумулятора | 4575 мА*ч х |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.5 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Комплект поставки | Соединительный кабель длиной 1 м от USB-C® к USB-C® (USB 2.0), Гарантийный талон, Переходник USB Type-C - USB, Скрепка для извлечения СИМ-карты, Документация, Телефон |
| Материал экрана | Стекло (Gorilla Glass Victus) |
| Метод стабилизации | Цифровая, Оптическая |
| Навигация | ГЛОНАСС, A-GPS, GPS |
| Название процесора | Google Tensor G3 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Наличие фронтальной камеры, Зарядка сторонних устройств, Поддержка e-SIM |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Особенности основной камеры | Поддержка 4К съемки, Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Поддержка 4К съемки, Портретная камера, Автофокус, Одинарная, Широкоугольный объектив |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 1080x2400 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE) |
| Степень пыле-/влагозащиты | IP68 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Частота обновления экрана | 120 Гц, 60-120 Гц, 60 Гц, 90 Гц |
| Ширина | 70,8 мм |
- Цена: 49 500 ₴

