Европейская версия! ЕВРОПЕЙСКАЯ ГАРАНТИЯ (Гарантийное обслуживание в официальном сервисе Google)
Смартфон GOOGLE Pixel 7a 8/128 GB Snow Dual-Sim (Nano-Sim + eSim) Европейская версия
Google Pixel 7a: быстрый, умный и всегда рядом с вами.
Процессор Google Tensor G2
Благодаря Google Tensor G2 Pixel 7a стал быстрым, безопасным и эффективным — с улучшенными голосовыми вызовами, длительным временем автономной работы и впечатляющими фотографиями и видео.
Резкость
Размытые изображения впоследствии можно легко исправить, даже если они были сняты без пикселей. #FixedOnPixel
Волшебный ластик
Нежелательные вещи можно просто волшебным образом удалить. Вы также можете изменить цвет или яркость, чтобы объект выглядел лучше. #FixedOnPixel
Зум со сверхвысоким разрешением
То, что далеко, на ваших фотографиях становится большим — без телеобъектива.
Интеллектуальная батарея
Интеллектуальный аккумулятор работает дольше 24 часов — при использовании режима экстремального энергосбережения сразу после зарядки он даже предлагает резерв до 3 дней. Его также можно заряжать без проводов.
Еще лучшая защита в Интернете — без дополнительной оплаты
Pixel 7a помогает защитить вашу онлайн-активность с помощью VPN от Google One. Неважно, какие приложения или веб-браузер вы используете.
Лучшие функции безопасности
Google Tensor G2 и сертифицированный чип безопасности Titan M2 в Pixel 7a обеспечивают всестороннюю защиту ваших личных данных с помощью нескольких уровней безопасности.
Технические характеристики
Экран
• 6,1-дюймовый полноэкранный OLED-дисплей (155 мм)
• Частота обновления до 90 Гц
• Соотношение сторон 20:9. FHD+ (1080×2400)
• Плотность пикселей 429 пикселей на дюйм
• Технология Smooth Display 2 (до 90 Гц)
• Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass 3™
Размеры и вес
• Размеры: 152 × 72,9 × 9,0 мм (высота × ширина × глубина)
• Вес: 193,5 г
Батарея и зарядка
• Срок службы батареи (типовой): более 24 часов
• Срок службы батареи (режим экстремального энергосбережения): до 72 часов
• Стандартная емкость: 4385 мАч
• Функция быстрой зарядки
• Беспроводная зарядка (Qi-сертифицирован)
Память
• 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5
• 128 ГБ внутренней памяти UFS 3.1
Процессоры
• Google Tensor G2
• Чип безопасности Titan M2
Задние камеры
• 64-мегапиксельная широкоугольная камера с Quad PD и Quad Bayer
- Размер пикселя: 0,8 мкм
- Диафрагма: ƒ/1,89
- Поле зрения: 80°.
- Размер датчика изображения: 1/1,73 дюйма
- 8-кратный зум со сверхвысоким разрешением
• 13-мегапиксельная сверхширокоугольная камера
- Размер пикселя: 1,12 мкм
- Диафрагма: ƒ/2,2
- Поле зрения: 120°
- Коррекция линз
- Автофокус с двухпиксельным определением фазы
• Оптическая и электронная стабилизация изображения
• Быстрый запуск камеры
Передняя камера
• 13-мегапиксельная сверхширокоугольная камера
- Размер пикселя: 1,12 мкм
- Диафрагма: ƒ/2,2
- Фиксированный фокус
- Угол обзора 95°
• Особенности камеры: резкость, волшебный ластик, режим ночного видения, RealTone, зум со сверхвысоким разрешением, LiveHDR+
Видео и аудио
• Задняя камера
- Запись видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду, 60 кадров в секунду
- Запись видео 1080p со скоростью 30 кадров в секунду, 60 кадров в секунду
• Передняя камера
- Запись видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду
- Запись видео 1080p со скоростью 30 кадров в секунду
• Аудио
- Стереозапись
- Улучшенное качество голоса
- Снижение шума ветра
Аутентификация
• Разблокировка отпечатком пальцев с помощью датчика отпечатков пальцев под дисплеем
• Разблокировка распознаванием лиц
• Графический ключ, PIN-код, пароль
Датчики
• Датчик приближения
• Датчик освещенности
• Акселерометр
• Гироскоп
• Магнитометры
• Барометр
Кнопки и порты
• USB Type-C® 3.2 Gen 2
• Кнопка питания
• Контроль громкости
SIM-карты
• Функция двух SIM-карт (нано-SIM-карта и eSIM)
Подключение и расположение
• Wi-Fi 6E (802.11ax) 2,4 ГГц + 5 ГГц + 6 ГГц, HE80, MIMO
• Bluetooth® 5.3 + BLE и разнообразие антенн Bluetooth
• NFC
• Google Cast
• GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou
Материалы
• Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass 3, устойчивое к царапинам
• Пыле- и влагозащита IP67
• Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
• Задняя панель, рамка и безель из матового металлического сплава с трехмерным термоформованием
• Алюминий в корпусе изготовлен из 100% переработанного материала
• Упаковка на 99% состоит из материалов, не содержащих пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Тип матрицы | OLED |
| Разъемы | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | pixel7asnow |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка по лицу |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi, Беспроводная зарядка, NFC |
| Вес, г | 193,5 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота | 15,2 см |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Глубина | 0,9 см |
| Датчики | Датчик приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик освещения, Барометр, Гироскоп |
| Диагональ экрана | 6.1 |
| Доставка/Оплата | Европейская версия ! ЕВРОПЕЙСКАЯ ГАРАНТИЯ ( Гарантийное обслуживание в официальном сервисе Google) |
| Емкость аккумулятора | 4380 мА*ч |
| Класс | Флагманы, Смартфоны, Камерофоны |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 64 Мп, 64 Мп + 13 Мп, 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Комплект поставки | Гарантийный талон, Переходник USB Type-C - USB, Скрепка для извлечения СИМ-карты, Документация, Телефон, Кабель USB Type-C - USB Type-C |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | Нет |
| Материал экрана | Стекло (Gorilla Glass 3) |
| Метод стабилизации | Цифровая, Оптическая |
| Навигация | ГЛОНАСС, GPS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Наличие фронтальной камеры, Поддержка e-SIM |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Особенности основной камеры | Поддержка 4К съемки, Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Поддержка 4К съемки, Портретная камера, Широкоугольный объектив |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Размещение фронтальной камеры | Подэкранная |
| Разрешение дисплея | 2400 x 1080 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE) |
| Степень пыле-/влагозащиты | IP67 |
| Страна регистрации бренда | США |
| теги | Сенсорные, Современные, Топовые, Лучшие, С хорошей камерой, Мощные, Быстрые, Надежные, Хорошие, С большим экраном, Новинки |
| Цвет | White, Snow |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Ширина | 7.29 см |
- Цена: 36 000 ₴

