Смартфон GOOGLE Pixel 7 Pro 128 GB Snow Dual-Sim (Nano-Sim + eSim) Европейская версия
Благодаря длительному времени автономной работы и множеству других функций Google Pixel 7 Pro станет отличным помощником на каждый день.
Процессор Google Tensor G2 для еще большей мощности.
Новый мощный процессор был специально разработан для Pixel и использует искусственный интеллект Google, что делает Google Pixel 7 Pro еще быстрее, эффективнее и безопаснее. Это дает вам множество практичных функций и такое высокое качество фото и видео, как никогда раньше ни на одном устройстве Pixel.
Увеличенный срок службы батареи.
Каждый аспект Tensor G2 был разработан с целью повышения производительности и эффективности Pixel, чтобы батарея работала еще дольше. Модели машинного обучения Google работают с меньшим энергопотреблением и задержкой благодаря Tensor G2. Этот чип делает Google Pixel быстрее и полезнее, чем когда-либо.
Интеллектуальная батарея может работать более 24 часов
Интеллектуальная батарея Google Pixel 7 Pro обеспечивает более 24 часов автономной работы. Если вы активируете режим экстремального энергосбережения сразу после зарядки.
Безопасность в центре внимания
Чип безопасности Titan M2 был протестирован на соответствие международному стандарту для чипов безопасности идентификационных данных, SIM-карт и банковских карт. Google Tensor G2 защищает ваши приложения.
Google Tensor G2 и чип безопасности Titan M2 в Google Pixel предлагают несколько уровней безопасности для лучшей защиты вашей личной информации.
Профессиональные фотографии.
Будь то пейзаж или снежинка — мощная система с тремя камерами сделает ваши фото и видео драматичными и богатыми на детали.
Усовершенствованные процессоры обработки изображений Tensor G2 и передовые технологии вычислительной фотографии Google работают вместе, чтобы улучшить качество фотографий и скорость обработки камеры
Видео как в кино
Чрезвычайно подробные видеоролики возможны с Tensor G2. Благодаря новым возможностям обработки изображений качество видео всегда превосходное — будь то на вашем Pixel или на большом экране телевизора. Когда вы записываете видео с функцией Cinematic Blur, Tensor G2 обрабатывает эффекты в режиме реального времени.
Интеллектуальный голосовой ввод
Tensor G2 обеспечивает новое мощное распознавание речи от Google. Ваш Google Pixel понимает, как вы говорите, и запоминает имена ваших друзей, родственников, любимые места и многое другое. И чем дольше вы используете распознавание голоса, тем лучше оно настраивается на вас.
12-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив
С полем зрения 125,8° сверхширокоугольный объектив позволяет запечатлеть больше в ландшафтном режиме, в том числе то, что вы обычно не видите на фотографиях.
Широкоугольный объектив 50 МП
Благодаря основному датчику 1/1,3 дюйма и быстрой и резкой диафрагме 𝑓/1,85 камера может захватывать много света при создании детализированных снимков. Качество изображения при зуме Super Resolution соответствует 2-кратному оптическому зуму .
Камера 48 МП с телеобъективом
С новым обновленным телеобъективом с 5-кратным увеличением вы можете еще больше приближать объекты без ухудшения качества изображения. А с зумом вашего Pixel со сверхвысоким разрешением вы можете увеличить изображение до 30 раз.
Display
6.7" QHD+ LTPO Smooth Display (3120 х 1440 Pixel), до 120 Hz Gorilla Glass Victus
Камера
48-мегапиксельный телеобъектив | 5-кратный оптический зум | LDAF Sensor | 50-мегапиксельный широкоугольный объектив | Сверхширокоугольный объектив 12 МП с автофокусом | Фронтальная камера 10.8 с видео 4K
Особенности камеры Macro Fokus | Super Res Zoom до 30x | Real Tone
Память : 12 ГБ ОЗУ (LPDDR5), 128 ГБ ПЗУ (UFS 3.1)
Батарея : 5000 мАч
OC : Android 13
Габариты : 162,9×76,6х8,9, 212 г
Стандарт сотовой связи : 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G
Телефон IP68 защищен от воды и пыли. Так что он не только великолепно выглядит, но и долговечен.
Отпечаток пальца, чип безопасности, распознавание лиц.
Версия Bluetooth : 5.2
Dual-Sim (Nano-Sim + eSim)
NFS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Разъемы | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | pixel7proSnow |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка по лицу |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Беспроводная зарядка, NFC, Bluetooth 5.2 |
| Вес, г | 212 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота | 162.9 мм |
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Глубина | 8.9 мм |
| Датчики | Датчик приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик освещения, Барометр, Гироскоп |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Доставка/Оплата | Европейская версия ! ЕВРОПЕЙСКАЯ ГАРАНТИЯ ( Гарантийное обслуживание в официальном сервисе Google) |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Класс | Флагманы, Смартфоны, Камерофоны |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 48 Мп + 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.8 Мп |
| Количество основных камер | 3 |
| Комплект поставки | Кабель, Гарантийный талон, Переходник USB Type-C - USB, Скрепка для извлечения СИМ-карты, Документация, Телефон |
| Материал экрана | Стекло (Gorilla Glass Victus) |
| Навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Особенности основной камеры | Поддержка 4К съемки, Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Поддержка 4К съемки, Одинарная |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Размещение фронтальной камеры | Подэкранная |
| Разрешение дисплея | QHD+ (3120x1440) |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE) |
| Степень пыле-/влагозащиты | IP68 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Цвет | white |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Ширина | 76.6 мм |
- Цена: 56 250 ₴

