Европейская версия! ЕВРОПЕЙСКАЯ ГАРАНТИЯ (Гарантийное обслуживание в официальном сервисе Google)
Смартфон GOOGLE Pixel 8a 128 GB Porcelain Dual-Sim (Nano-Sim + eSim) Европейская версия
Больше мощности для вашей повседневной жисни с GOOGLE AI.
- Впечатляющие возможности редактирования фотографий и видео
- Google AI может облегчить вам многие задачи
- Оснащен тем же процессором, что и Pixel 8 Pro
- 7 лет выпуска новых функций и обновлений безопасности
Камера Pixel с искусственным интеллектом Google
С помощью Pixel Camera вы можете снимать фотографии и видео как профессионалы — благодаря Google AI. И их можно быстро и легко редактировать.
• Групповые фотографии, где все друг другу нравятся
Кто-нибудь на групповом фото моргнул или отвернулся? С помощью функции Best Shot похожие фотографии из серии можно объединить в один оптимизированный снимок, на котором каждый смотрит в камеру и показывает себя с лучшей стороны.
• Отфильтруйте раздражающие шумы
Magic Audio Eraser просто удаляет из ваших видео раздражающие шумы, такие как шум дорожного движения и ветер, и подчеркивает то, что вы хотите услышать.
- Легко редактируйте фотографии - прямо на вашем смартфоне
С помощью Magic Editor вы можете, среди прочего, менять фон, перемещать объекты на изображении или просто удалять их с помощью Magic Eraser.
- Больше никаких размытых изображений
С помощью функции «Повышение резкости» в Google Фото вы можете исправить размытые фотографии, как старые, так и новые. Просто нажмите несколько раз, чтобы убрать размытие и визуальный шум. Это сделает вашу фотографию такой же красивой, как и память о ней.
- Все в перспективе
Используйте портретное освещение в Google Фото, чтобы уменьшить тени и улучшить экспозицию и сделать портреты еще более привлекательными.
От дела к делу!
С помощью Google AI вы можете выполнять свои задачи в кратчайшие сроки, будь то звонки, списки дел или планирование встреч.
• Просто обведите и ищите – с помощью Circle to Search
Легко обведите текст или объект на изображении или видео и найдите его, не переключаясь между приложениями — искусственный интеллект Google обеспечивает подходящие результаты.
• Легко редактируйте фотографии – прямо на Вашем смартфоне
С помощью редактора Magic Editor Вы можете редактировать изображения в Google Фото по своему желанию и улучшать их до студийного качества. Например, Вы можете изменить экспозицию или фон, а также переместить мотивы — просто нажмите несколько раз.
• Переводы в режиме реального времени
С помощью живого перевода вы сможете узнать, что написано на вывесках и в меню на иностранных языках, а ваши собственные сообщения также будут переведены по мере написания.
• Больше возможностей с голосовыми командами
Вы можете быстро писать сообщения с помощью голоса.
• Важные вещи с первого взгляда – в нужный момент
Благодаря просмотру в реальном времени вы сможете увидеть важную информацию точно в нужное время без необходимости разблокировать смартфон.
Звонки легко начать (и избежать)
• Больше никаких нежелательных звонков благодаря спам-фильтру.
• Вы сможете понимать собеседников даже в шумной обстановке и в ветреную погоду
Pixel помогает защитить ваши данные и конфиденциальность
• Лучше подготовиться с помощью предупреждений о стихийных бедствиях
Pixel заранее отправляет вам оповещения и информирует вас о близлежащих опасностях, таких как наводнения, лесные пожары или ураганы.
• VPN предлагает дополнительную защиту в Интернете
Благодаря встроенному VPN и паролям Google One Pixel помогает защитить вашу онлайн-активность — как в приложениях, так и в веб-браузерах.
Переключитесь на Google AI, чтобы получить впечатляющие фотографии и дополнительную поддержку в повседневной жизни
• Простая передача данных
Передача контактов, сообщений и другого контента обычно занимает всего 30 минут.
• Приложения Google
Ваши любимые приложения Google уже установлены. Вы получаете последние обновления бесплатно.
• Google AI
Вы получите кристально чистые звонки и даже сможете редактировать фотографии, сделанные на старом iPhone или устройстве Android.
Технические характеристики
Экран
• Actua-Display
• 6,1-дюймовый полноэкранный OLED-дисплей (155 мм)
• Smooth Display. Частота обновления: 60–120 Гц
• Соотношение сторон 20:9. (1080 x 2400)
• Плотность пикселей 430 пикселей на дюйм
• Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass 3
• Always-on display с функциями «Краткий обзор» и «Сейчас исполняется»
• До 1400 кд/м² (HDR) и до 2000 кд/м² (пиковая яркость)
• Коэффициент контрастности >1 000 000:1
• Поддержка HDR
• Полная 24-битная глубина для 16 миллионов цветов
Размеры и вес
• Размеры: 152,1 × 72,7 × 8,9 мм (высота × ширина × глубина)
• Вес: 188 г
Батарея и зарядка
• Срок службы батареи (типовой): более 24 часов
• Срок службы батареи (режим экстремального энергосбережения): до 72 часов
• Стандартная емкость: 4492 мАч
• Функция быстрой зарядки
• Беспроводная зарядка (Qi-сертифицированный)
Память
• 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5X
• 128 ГБ внутренней памяти UFS 3.1
Процессоры
• Google Tensor G3
• Чип безопасности Titan M2
Задние камеры
• Широкоугольная камера 64 МП с Quad PD
- Размер пикселя: 0,8 мкм
- Диафрагма: ƒ/1,89
- Поле зрения: 80°
- Размер датчика изображения: 1/1,73 дюйма
- До 8-кратного зума сверхвысокого разрешения
• Сверхширокоугольная камера 13 МП
- Размер пикселя: 1,12 мкм
- Диафрагма: ƒ/2,2
- Поле зрения: 120°
- Коррекция линз
• Оптическая и электронная стабилизация изображения на широкоугольном объективе
Передняя камера
• Селфи-камера 13 МП
- Размер пикселя: 1,12 мкм
- Диафрагма: ƒ/2,2
- Фиксированный фокус
- Сверхширокое поле зрения 96,5°
• Особенности камер: ультра HDR, магический редактор, лучший кадр, волшебный ластик, длительное воздействие, реальные тона, точилка, панорама, ручной баланс белого, заблокированная папка, режим ночного видения, астрофотография, топ-фото, портретный режим, портретное освещение, зум со сверхвысоким разрешением, фиксированный фокус, часто фотографируемые лица, двойная экспозиция, живой HDR+
Видео и аудио
• Задняя камера
- Запись видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду, 60 кадров в секунду
- Запись видео 1080p со скоростью 30 кадров в секунду, 60 кадров в секунду
• Передняя камера
- Запись видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду
- Запись видео 1080p со скоростью 30 кадров в секунду
• Особенности: волшебный аудиоластик, видео, режим видео, кинематографический эффект, поддержка замедленного видео со скоростью до 240 кадров в секунду, таймлапс 4K со стабилизацией, замедленная съемка астрофотографии, оптическая стабилизация изображения, двойная стабилизация видео, стабилизация видео с эффектом кино 4K, cтабилизация видео 4K (исправлено), стабилизация видео 1080p (активная), цифровой зум: до 5, видеоформаты: HEVC (H.265), AVC (H.264).
• Аудио
- Волшебный аудиоластик
- Стерео запись
- Улучшено качество голоса
- Шумоподавление
- 2 микрофона
Аутентификация
• Разблокировка отпечатком пальца с помощью датчика отпечатков пальцев под дисплеем
• Разблокировка по лицу
• Шаблон, PIN-код, пароль
Датчики
• Датчик приближения
• Датчик освещенности
• Акселерометр
• Гирометр
• Магнитометр
• Барометр
Кнопки и порты
• USB Тип-C® 3.2
• Кнопка включения/выключения
• Контроль громкости
SIM-карты
• Функция двух SIM-карт (нано-SIM-карта и eSIM)
Подключение и расположение
• Wi-Fi 6E (802.11ax) с частотой 2,4 ГГц + 5 ГГц + 6 ГГц, HE80, MIMO
• Bluetooth® 5.3 с двумя антеннами для оптимального качества и соединения
• NFC
• Google Cast
• GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou
Материалы
• Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass 3, стойкое к царапинам
• Матовая задняя панель с матовой алюминиевой рамкой
• Пыле- и влагозащита IP67
• Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
• Корпус и планка камеры изготовлены из 100% переработанного алюминия
• Задняя часть на 76 % изготовлена из переработанного пластика
• Не менее 24% веса продукта изготовлено из переработанного материала
• Упаковка без пластика
Комплектация
• GOOGLE Pixel 8a
• Соединительный кабель длиной 1 м от USB-C® к USB-C® (USB 2.0)
• Адаптер быстрого переключения
• SIM-инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Белый |
| Тип матрицы | OLED |
| Разъемы | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | pixel8aPorcelain128 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка по лицу |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi, Беспроводная зарядка, NFC |
| Вес, г | 188 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Высота | 152,1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 8,9 мм |
| Датчики | Датчик приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик освещения, Барометр |
| Диагональ экрана | 6.1 |
| Доставка/Оплата | Европейская версия ! ЕВРОПЕЙСКАЯ ГАРАНТИЯ ( Гарантийное обслуживание в официальном сервисе Google) |
| Емкость аккумулятора | 4492 мА*ч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 64 Мп + 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Комплект поставки | Соединительный кабель длиной 1 м от USB-C® к USB-C® (USB 2.0), Гарантийный талон, Переходник USB Type-C - USB, Скрепка для извлечения СИМ-карты, Документация, Телефон |
| Материал экрана | Стекло (Gorilla Glass 3) |
| Метод стабилизации | Цифровая |
| Навигация | ГЛОНАСС, A-GPS, GPS |
| Название процесора | Google Tensor G3 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Наличие фронтальной камеры, Зарядка сторонних устройств, Поддержка e-SIM |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Особенности основной камеры | Поддержка 4К съемки, Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Поддержка 4К съемки, Портретная камера, Одинарная, Широкоугольный объектив |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 1080x2400 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE) |
| Степень пыле-/влагозащиты | IP67 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Частота обновления экрана | 60-120 Гц |
| Ширина | 72,7 мм |
- Цена: 35 550 ₴

