Корзина для столовых приборов — идеальный кухонный аксессуар для хранения и сортировки ножей, вилок, ложек или столовых приборов для торта. Прочный металлический лоток для столовых приборов имеет 6 отдельных отделений, в которых достаточно места для различных столовых приборов. Благодаря своим компактным размерам поднос для столовых приборов идеально подходит для кухонных ящиков небольшого и среднего размера. Благодаря 4 резиновым ножкам разделитель для столовых приборов удобно размещается в ящике и не скользит. Если коробку необходимо очистить, ее можно промыть проточной водой.
Лоток для столовых приборов Relaxdays
Комплектация: 1 лоток для столовых приборов 5,1 x 28,6 x 40,6 см.
Размеры отделений:
• большое верхнее (1 шт): 5,1 х 28 х 7,5 см
• верхнее (1 шт): 5,1 х 21 х 7 см
• большое нижнее (1 шт): 5,1 х 7 х 33 см
• нижние (3 шт): 5,1 х 7 х 26 см
Характеристики:
- Материал: металл.
- Цвет: черный.
- Количество отделений: 6.
- 4 резиновые ножки предотвращают скольжение.
- Рекомендуется ручная очистка под проточной водой.
- Вес: прибл. 0,7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Relaxdays |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Окрашенный металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 40.6 мм |
| Ширина | 28.6 мм |
| Высота | 5.1 мм |
| Количество отделов | 6 |
| Размещение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10299770 |
| EAN | 4052025952815 |
| Упаковка | Плёнка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Размеры | 5,1 x 28,6 x 40,6 см |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Отсеки для посуды | Для столовых приборов |
- Цена: 1 350 ₴






